«Мне медики категорически сказали»: Навального выдал бег «успешного американца»

Алексея Навального выдал бег «успешного американца», считает журналист Константин Придыбайло. «Мне медики категорически сказали…» — пишет он, рассуждая на тему «сильных болей» блогера-зэка.

О Навальном появилось новое видео на YouTube, где врач разбирает почти каллиграфический почерк коллеги. Соратница скандально известного блогера Анастасия Васильева переживает: заключённому нужна консультация не только невролога, но и нейрохирурга. А дело всё в грыже, из-за которой якобы отнимаются ноги.

Придыбайло пишет, что у него в поясничном отделе есть небольшая грыжа. И врачи тоже дали ему совет.

«Мне медики категорически сказали: «Заниматься спортом можно, аккуратно», — делится журналист.

Ему рекомендовано даже качать спину, а вот от бега лучше воздержаться.

При этом Придыбайло в своём Telegram-канале «Придыбайло | Субъективно» отмечает, что в Instagram Навального были даже посты, где он рассказывал о беге. Блогер активно продавал образ «успешного американца», подчеркнул журналист. Он интересуется, как же Навальный бегал с такой больной спиной?

Ранее стало известно, что из-за болей Навальный отказывается в колонии не только работать, но и выполнять бытовые обязанности по графику. Например, делать уборку корпуса, где живёт отряд заключённых. Другие осуждённые его за это (а также за то, что он ведёт себя высокомерно) откровенно недолюбливают.

Источник: politcentr.ru

Оцените статью