Gucci The Alchemist’s Garden 1921

Вдохновитесь красотой чистой итальянской природы! Для вас давно собрана коллекция, что навеет приятные мысли о солнечных днях где-то на берегу теплого южного моря. Это новое обрамление для вашего образа, которое вы точно оцените по достоинству. А после можно приступать и к дегустации!

Это лето обещает быть жарким! Италия решила прийти вам на помощь и «охладить» его с помощью нового аромата. Зеленое холодное стекло флакона, игра света напоминают настоящие заледеневшие сокровища. Красивый способ пережить жару! Дом моды Gucci отмечает 100-летие запуском парфюма 1921 из коллекции The Alchemist’s Garden.

Дизайн, тонкая работа, яркость красок и итальянский темперамент слились воедино. Линия The Alchemist’s Garden была вдохновлена ​​искусством алхимии: все ароматы основаны на выбранном ингредиенте и могут сочетаться друг с другом. Каждая коллекция выпускается небольшим тиражом, что обеспечивает эксклюзивность изделиям.

Этот аромат отдает дань уважения прекрасной Флоренции, где Guccio Gucci основал Модный дом еще столетие назад — отсюда и 1921 в названии.

Композиция из зелени, цитрусовых и шипра базируется на нотах цветка нероли в сочетании с флорентийским лимоном и мхом. Они созданы для динамичных личностей, которые не боятся выделяться и чувствовать себя уникальными! Выберите ваш сценарий в текущем сезоне. Минимализм и строгость или плавность и утонченность? Созерцайте эти изгибы и формы, вдыхайте экзотические ноты цветов и влажного леса.

Вдохновленный флаконами на деревянных полках старинных аптек и антикварных салонов, аптечными банками и первыми флаконами духов, форма для The Alchemist’s Garden 1921 выполнена из прозрачного нефритового стекла, как дань уважения одному из знаковых оттенков дома Gucci.

Флакон парфюма окружен пышными листьями, травами и антиквариатом, а также инструментами и лабораторными емкостями, которые указывают на бесконечные поиски лучших ароматических сочетаний и эксперименты.

Источник: swjournal.ru

Оцените статью