Война продолжается: на Украине призывают нанести «ответный удар» за удаление хэштега «АТО»


Украинские «патрiоты» разгоняют панику из-за того, что в популярной соцсети TikTok администрацией был удалён хэштег «АТО».

Это заметил украинский офицер ВСУ — военный блогер Анатолий Штефан с позывным «Штирлиц». Новость активно подхватили киевские пропагандистские ресурсы, которые, в свою очередь, пишут, что удаления хэштега добились «российские пропагандисты», чтобы скрыть «присутствие российских военных и их военной техники на Донбассе».

Штефан же призвал нанести ответный удар при помощи массовых жалоб на хэштеги ДНР, ЛНР, Новороссия и другие, так как из-за удаления хэштега «АТО» из ТОПов были удалены видео украинских боевиков на Донбассе.
«Война на информационном фронте продолжается. Недавно Россия информационно ударила в сети TikTok, удалив хэштег “АТО”, тем самым с ТОПов удалив все видео наших воинов, доказательства российской агрессии и не только. Давайте объединимся, как в 2014 году и ударим по хэштегам #ДНР, #ЛНР, #ЛДНР, #Новороссия, у которых миллионные просмотры», — написал Штефан на своей странице в соцсети.

Источник: politcentr.ru

Оцените статью