«Хозяин приказал»: Интригу Гордона разгадали в Донбассе. Вскрыты «звоночки» большой войны


Интригу украинского телеведущего Дмитрия Гордона разгадали в Донбассе. Военкор Юрий Котенок, ссылаясь на данные инсайдера, назвал два явных «звоночка» большой войны. «Хозяин приказал», — прокомментировал он ситуацию в высоких кабинетах Киева.

Напомним, что Гордон создал интригу о «тяжёлом 15 марта для Украины». Он пообещал «историческую» информацию и намекнул, что обнародует её не он. Народ засыпал предположениями, о чём же был сделан намёк.

«Нас впереди ждут нелёгкие испытания. Я думаю, что 15 марта, понедельник, станет тяжёлым днём для украинского общества, потому что, я думаю, информация, которая будет озвучена 15 марта, она станет исторической для Украины», — произнёс Гордон в эфире программы «Час Голованова» на телеканале «Украина 24».

Добавим, что одновременно с этим в Telegram появился материал донбасского инсайдера «Джокер ДНР», который сообщил о вероятной дате наступления ВСУ в Донбассе — 15 марта.

Информацию о скором наступлении косвенно подтверждает и военкор Юрий Котенок. В своём Telegram-канале он написал о двух «звоночках» в Донбассе:

«1) В Авдеевке, оккупированной формированиями Киева, развёрнуты дополнительные медпункты, увеличено число койко-мест; 2) В Горловке в частях и подразделениях НМ объявлен режим повышенной готовности», — написал он.

«Укропианцы назначили войну на 15 марта. Хозяин приказал», — добавил военкор.

Источник: politcentr.ru

Оцените статью